Продолжение финала

Вчера в интереснейшем хоккейном матче финальной серии на кубок Гагарина «Трактор» обыграл «Динамо» со счетом 3:4. Матч получился очень захватывающий и тяжелый для обоих команд. «Трактор» начал матч просто великолепно, 3 быстрых гола в первом периоде поставили «Динамо» в очень трудное положение, но они за счет волевых усилий смогли отыграться. Камбэк динамовцев случился во втором периоде, почти за семь минут им удалось отыграть свое отставание. Казалось, что после такого камбека «Динамо» забьет четвертую шайбу и доведет матч до победы, а с этим выиграет кубок Гагарина, причем второй год подряд станет его обладателем. Но в рукаве у «Трактора» был свой козырь, им стал Андрей Костицын, забивший шайбу за 5 минут до окончание матча. После этой победы «Трактор» приблизился к «Динамо», счет в серии стал 3:2 в пользу динамовцев.