Главное желание

Сломанная клюшка + гол

Из недавнего сообщения официального сайта лиги, игрока клуба НХЛ «Оттава Сенаторс» Бобби Райана признали лучшим игроком состоявшейся встречи. Во время выполнения броска Райан сломал клюшку, но тем не менее бросок оказался точным и в результате «Оттава» смогла перевести игру в овертайм.

Ставший знаменитым бросок произошел в третьем периоде матча с «Даллас Старс» всего за 10 секунд до окончания периода. Счет на тот момент оставлял 3:2 в пользу команды «Далласа».

Овертайм прошел без результата, голов команды не забили. Серия буллитов привела к победе » Даллас». Российский форвард Валерий Ничушкин сумел забросить одну из победных шайб.

По теме:Как делают клюшки видео                                                                                        Клюшка за 4 500 000