Ярославский «Локомотив» обыграл пражского «Льва»

С неожиданным исходом в 3-2 минувший вторник закрыл матч между ярославским «Локомотивом» и «Львом» из Праги.

Шайбы за ярославский клуб загнали Новотны Иржи (на 25-минуте), Ойстрик Натан (на 39-минуте). За «Лев» выделился только на 35-минуте Егор Яковлев, Коньков Сергей (на 54-минуте), а Плотников Сергей (на 80-минуте) забил финальный гол.

Прошедший 4-ый матч «Льва» и «Локомотива» вышел весьма ярким и громким за всю полуфинальную серию. Гости в основной период дважды вырывались в лидеры, однако форварды соперников яростно восстанавливали разницу. Самому Веханену Петри было загнано первый раз в серии больше одной шайбы

В последние мгновенья первого овертайма, победу ярославцам яростно вырвал Плотников.

Следующий матч, пятый по счёту будет проведён в Праге.